• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

03:43

28 октября состоялся единый день голосования по выборам органа ученического самоуправления "ЮНИТИ" в рамках декады, посвященной 6летию РДШ. В соответствии с Положением о выборах, кандидатами в Совет старшеклассников могут быть учащиеся 8–11 классов. Активным избирательным правом были наделены учащиеся с 5 –11 классов. В школе проведена серьезная работа по подготовке мероприятия, на высоком уровне организованы все стадии избирательного процесса.
Ученическое самоуправление позволяет каждому учащемуся проявлять активность и творчество, предлагать и воплощать свои идеи в школьной жизни. По результатам выборов будет сформирован новый совет старшеклассников школы.

#РДШ#рдшсаха

Просмотров: 14 | Добавил: kirillka