• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

12 ноября учащиеся школы приняли участие в мероприятии «NAUKA0+», приуроченного Году науки и технологии в Российской Федерации».

Просмотров: 29 | Добавил: kirillka | Дата: 14.11.2021

11 ноября среди учащихся начальных классов прошёл песенный фестиваль "Наша школьная страна". Победителем среди 1-2 классов стал 1А - классный руководитель Л.С.Захарова. Среди 3- 4 классов победил 3Б- классный руководитель Т.Б.Яппарова.

Просмотров: 26 | Добавил: kirillka | Дата: 14.11.2021

Зачисление в школу — ответственный этап в жизни будущего первоклашки. Этот день начало его интересной, насыщенной и одновременно сложной школьной жизни. Переступая порог учебного заведения, ребята еще не знают, что их ждет, и чтобы избавить их от волнения перед неизвестностью, каждую осень в школах проводится праздник посвящения в первоклассники.
1А- классный руководитель Л.С.Захарова
1Б- классный руководитель А.А.Кушнерик