• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

17:54

13 ноября — день рождения первого президента Республики Саха (Якутия) Михаила Николаева. Он внес большой личный вклад в дело сохранения единства Российской Федерации, строительство федеративного государства на основе конституционно-договорных отношений в период становления суверенного Российского государства.
Ко Дню рождения Михаила Ефимовича в школе с 11 по 22 ноября прошли классные часы "Николаевский час".
Целью этих уроков было: привлечение обучающихся к изучению истории, развитию родной республики, ознакомление с государственной деятельностью М.Е.Николаева, его взглядом на стратегию развития Республики Саха (Якутия), чтение книг Первого Президента РС(Я)

Просмотров: 7 | Добавил: kirillka