• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

10:08

26 декабря состоялось одно из самых красочных и торжественных мероприятий уходящего года — новогодняя Ёлка Главы Якутии.
Это мероприятие собирает отличников учёбы, активистов Российского движения школьников, спортсменов, победителей олимпиад, научно-практических конференций
Ёлка Главы Якутии проводится с 1998 года и является самым ожидаемым мероприятием для старшеклассников. Ежегодно на нее съезжаются талантливые дети со всей нашей республики. За эти годы мероприятие посетили свыше 14 тысяч школьников — учащихся 9–11 классов. В этом году от школы принимала участие в данном мероприятии Слепцова Полина 11 класс.

Просмотров: 13 | Добавил: kirillka