• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

II республиканский конкурс “Пою моё Отечество”

В рамках реализации республиканских проектов «Мы – будущее России!», «Рисуем все», инициированного Первым Президентом Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаевым, 75-летию Великой Победы в ВОВ, Году Памяти и Славы в РФ, Году Патриотизма в РС(Я), 10-летию Детства в Российской Федерации и в целях повышения уровня художественного образования и эстетического воспитания обучающихся в общеобразовательных школах Республики Саха (Якутия), развития и поддержки талантливых обучающихся в области художественного творчества проведён II республиканский конкурс “Пою моё Отечество”.

Работы наших учащихся отметили на муниципальном уровне:

3 место - Шестакова Е, 7А класс, Гришин Т, 7А класс, Еремеева А, 8Б класс.

2 место - Ганова А, 11 класс.

Их работы приняли участие в  Региональном этапе конкурса.

Победитель Регионального этапа среди учащихся 9-11 классов:
Лауреат I степени — “Дети против войны!”,  Ганова Анна, ученица 11 класса, МБОУ «Пеледуйская СОШ», Ленский район, руководитель Боткина Светлана Николаевна.

СМОТРЕТЬ РАБОТЫ

Просмотров: 33 | Добавил: kirillka