• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

«Посвящение в первоклассники»

В октябре проведён традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической  семьи. Еще совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
Первоклассникам пришлось немало потрудиться, чтобы доказать, что они достойны звания "первоклассник". Педагог  - организатор подготовила и провела «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки и многие другие.

Ведущая праздника дала первоклассникам наказы, в которых отразили правила поведения в школе и правила общения. Все ребята поклялись никогда не прогуливать школу, всегда выполнять домашние задания и быть прилежными учениками.

Просмотров: 25 | Добавил: kirillka