• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Региональный этап «Лидер XXI века»

11 декабря подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» В конкурсе приняли участие всего 19 лидеров и активистов детских общественных организаций республики. От нашей школы​ участвовал ученик 11 класса —​ Денисенко Дмитрий.

Цель Конкурса – формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Республики Саха (Якутия), активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, а также в поддержку деятельности детских общественных объединений и организаций.

Конкурсные испытания составляли из себя:

1 этап - участникам на первом этапе необходимо было опубликовать на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» два информационных поста на темы по выбору:

• «Я - участник конкурса «Лидер XXI века».
  • «Что такое Российское движение школьников?»
  • «Что изменится, если я выиграю в конкурсе «Лидер XXI века»?».
  • Кого бы я пригласил на «Классную встречу» с участниками конкурса «Лидер XXI века».

2 этап назывался «Самопрезентация: Я - Оратор»- видеозапись на тему «Я бываю разным лидером…»

3 этап - «Проектирование модели школьного ученического самоуправления 22 века».

По итогам конкурсных испытаний​ Денисенко Дмитрий занял 2 место на региональном этапе и будет представлять нашу Республику на Всероссийском конкурсе. Поздравляем, Дмитрия!​

Просмотров: 26 | Добавил: kirillka